Как изменить запись о собственнике в ПТС машины после развода для продажи

• г. Нижний Новгород

Машина принадлежала бывшей жене моего гражданского мужа. После раздела имущества машина досталась моему гражданскому мужу. Он хочет продать машину другому лицу. В ПТС последним собственником является бывшая жена. Какая запись должна быть внесена в ПТС, чтобы мой гм стал собственником и смог продать машину? Есть определение суда. Бывшая жена в ПТС не хочет расписываться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о выдачи нового ПТС или внесения изменений в старый о новом собственнике ТС, соответственно с приложением всех документов касающихся раздела имущества