Как получить возмещение по страховке, если проживаю в Ульяновске, а машина застрахована в Санкт Петербурге, и нет возможности поехать в Питер

Проживаю в Ульяновске, машина моя застрахована в Санкт Петербурге. Было ДТП виновник не я.Как получить возмещение. Ехать в Питер нет возможности.
Лучший ответ

легко и просто! лучше сделать оценку не зависимого эксперта и все документы отдать в сою страховую и все...

Если дтп прлизошло с участием 2-х ТС, без причинения вреда здоровью. Вам необходимо обратиться к своему страховщику по ОСАГО (прямое возмещение убытаа). Если ваше дтп не попадает под данный критерий -необходимо обращаться к страховщику виновника дтп. У каждого страховщика должен быть филиал или представительство в каждом субъекте РФ.