Изменения в Законе об образовании - запрет на использование герба РФ в печатях муниципальных школ. Какая печать будет ставиться в школьный аттестат и какие требования к ней?
В ново Законе Об образовании указано что муниципальные общеобразовательные учреждения не имеют права пользоваться печатью с изображением герба РФ.
Вопрос: Какая печать должна ставится в школьный аттестат? Есть ли единый шаблон или требования к тому какая информация должна отражаться в печате?
Лучший ответ
Не поверите - закон об образовании вообще слова "герб" не содержит.