Мой отец служил в Семипалатинске 1980-1982 г, какие ему положены льготы?

Вопрос №5607945 из г. Омск
опубликован 11.12.2014, 07:51

Мой отец служил в семипалатинске 1980-1982 г, какие ему положены льготы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, служил очень мало. Все зависит в какой зоне радиационного риска и годы нахождения в ней: зоны чрезвычайного, максимального и так далее...

11.12.2014, 08:31

семипалатинск

11.12.2014, 07:59

в частности, положено ли ему бесплатное протезирование?

11.12.2014, 08:10

Протезирование - нет. В Казахстане 5 МРП за каждый год проживания единовременное пособие. А МРП 1862 тенге. Пересчитайте.

11.12.2014, 08:34