Мой отец служил в Семипалатинске 1980-1982 г, какие ему положены льготы?

Мой отец служил в семипалатинске 1980-1982 г, какие ему положены льготы?

Лучший ответ

Ирина, служил очень мало. Все зависит в какой зоне радиационного риска и годы нахождения в ней: зоны чрезвычайного, максимального и так далее...

семипалатинск

в частности, положено ли ему бесплатное протезирование?

Протезирование - нет. В Казахстане 5 МРП за каждый год проживания единовременное пособие. А МРП 1862 тенге. Пересчитайте.