Проблемы с трудоустройством на госслужбу в связи с условным осуждением отца - что делать?
Я сейчас устраиваюсь на госслужбу в фелъд связь офицером! И совсем недавно узнал, что у мой отец осужден на 1 год условно! Будут ли у меня проблемы с трудоустроиством!? И что можно сделать!?
Лучший ответ
Добрый день! Да, могут быть вопросы со стороны службы безопасности.