Кто имеет право на возмещение расходов при покупке автомобиля в кредит на отца ребенка?
Автомобиль куплен в кредит на отца ребенка. Пользуюсь автомобилем я. Первоначальный взнос я платила со своей карты. Два ежемесячных взноса и плановое ТО автомобиля также платила я. Сейчас он требует вернуть автомобиль. Могу ли я рассчитывать на возмещение моих расходов?
Лучший ответ
Можете, как неосновательное обогащение с его стороны. Но при условии, что не состоите с ним в браке. Тогда будет несколько иной правовой механизм и последствия.
Спасибо за ответ!
Можете в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Если есть документы подтверждающие ваши расходы то конечно можете
Спасибо за ответ!
Добрый день! Конечно же нет, если между вами не был заключен никакой договор.
Да, конечно, можете взыскать произведенные расходы.