Кто имеет право на возмещение расходов при покупке автомобиля в кредит на отца ребенка?
Автомобиль куплен в кредит на отца ребенка. Пользуюсь автомобилем я. Первоначальный взнос я платила со своей карты. Два ежемесячных взноса и плановое ТО автомобиля также платила я. Сейчас он требует вернуть автомобиль. Могу ли я рассчитывать на возмещение моих расходов?
Можете, как неосновательное обогащение с его стороны. Но при условии, что не состоите с ним в браке. Тогда будет несколько иной правовой механизм и последствия.
Можете в судебном порядке
Если есть документы подтверждающие ваши расходы то конечно можете
Добрый день! Конечно же нет, если между вами не был заключен никакой договор.
Да, конечно, можете взыскать произведенные расходы.