Скажите пожалуйста если банк сам подает на меня в суд. Что меня ожидает? Будут приезжать приставы для описи имущества?
Суд взыщет задолженность по кредитному договору, но Вы можете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые могут производить удержания из Вашей заработной платы в размере 50%, а также обратить взыскание на ваше имущество в пределах суммы долга.
Здравствуйте. Взыщут сумму, будут вычитать с з/п или пенсии, приедут описывать имущество приставы