Особенности транспортного налогообложения при временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Машина была поставлена на учет по временной регистрации. Транспортный налог с 2011 г. ни разу не приходил. С января 2014 появилась постоянная регистрация, а по временной прописке снята с учета. В налоговой по месту прописке нет данных по долгу и нет данных о собственности машины, поэтому начислить налог не могут. Может ли приходить транспортный налог по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может. Коли налог не начисляется - обязанности по его уплате у Вас не возникает