Как решить проблему с разделом имущества после развода и неимущественные права владения квартирой?

Весной муж выгнал из дома, сменил замок на двери, большую часть вещей так и не отдал. В июне развелись по обоюдному согласию. Я хотела через суд для раздела имущества, но он пообещал вещи все вернуть. Мое имущество так и не отдал.. Я на некоторое время отвлеклась от этой ситуации, переключилась на другие вопросы. Сейчас муж требует, чтобы я выписалась из квартиры. Квартира приватизирована, собственником является дедушка мужа. Мне прописываться абсолютно некуда. Что делать?
Лучший ответ

Можете не "выписываться" и тогда он только в суде сделает это, но прежде пройдет несколько месяцев

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Отказывайтесь, пусть через суд выписывают, время потяните

В течении 3-х лет вы можете подать на радел имущества. С квартиры вас могут снять с регистрационного учета в судебном порядке