Где получить документы об отсутствии наркомании, инфекционных заболеваний и ВИЧ в Самаре?
Где можно получить документ подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, а так же сертификат об отсутствии вич-инфекции в городе Самара.
Лучший ответ
Одним наркологическим центром Вам не обойтись, особенно что касается инфекционных заболеваний. Уточняйте в Вашем отделе ФМС - адреса диспансеров там узнаете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В наркологический центр обратитесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!