Как получить паспорт РФ после отказа от гражданства в Крыму?

НАПИСАЛА ОТКАЗ ОТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА ДО 18 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА Я В КРЫМУ НО ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Я ПЕРЕДУМАЛА.. КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ РФ.. ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА РФ в крыму МНЕ ОТКАЗАЛИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Лучший ответ

Получать гражданство в общем порядке - ст 13 ФЗ О гражданстве РФ - минимум 5 лет.

Здравствуйте! Получайте РВП