Свекровь собственник и прописан только муж там а я прописана у своей матери могу ли я прописать у мужа ребенка.
ребенок в возрасте до 10 лет ребенок имеет безусловное право быть прописанным по месту жительства своих родителей.
В соответствии с нормами действующего законодательства и жилищными правами детей, процедура их прописки максимально формализована и не требует согласия собственника.
В случае, если собственник жилья высказывает несогласие с пропиской ребенка, но имеется прописка одного из родителей в данном помещении, ребенок все равно будет прописан на данной жилой площади.
Если не справитесь сами, звоните - поможем.
Надежда Анатольевна, Вы можете прописать ребенка только с согласия собственника.
супруг вправе без согласия своей матери прописать к себе ребенка,если он несовершеннолетний