Препятствия старой управляющей компании - можно ли не оплачивать платежи после уведомления о смене УК?

• г. Брянск

Пытаемся сменить управляющую компанию, старая компания препятствует всевозможными способами

Можем ли мы со дня уведомления их о смене УК,не оплачивать платежи старой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, Вам нужно сначала сменить оф-но, а далее уже не платить

Новая компания должна предъявлять сама платежки, только после этого не оплачиваются платежки "старой" компании