Недостача на сумму 100000 т.р. в магазине - как защититься от обвинений и увольнения?
В магазине провели ревизию в моем отсутствии выявили недостачу 100000 т.р. и хотят повесить её на управляющего магазинам когда я с ней не согласен объяснительные неписал, сотрудники написали обяснительные что они ни причем хотят уволять меняпо статье за недостачу не отдают ТК ссылаясь нато что пока не будет погашена недостача ТК не получишь, что делать в такой ситуации?
Признавать увольнение и результаты ревизии незаконными в суде, но нужно очно консультироваться, т.к. есть много вопросов к вам. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте. Посылать работодателя в суд. Увольнение будет незаконно