Пропали деньги после оплаты авиабилетов онлайн - что делать?
Оплатил авиабилет по нтернету (сайт-авиасканер), оплата прошла, деньги с карты сняли в течении нескольких минут, однакони билетов ни денег нет. В авиакомпании нет данных на такого пассажира. Вобщем деньги ушли в неизвестность. Что нужно делать в таком случае?
Вам оказана некачественная услуга- обратитесь с претензией в порядке ст. 29 ЗоЗПП, вернуть деньги. При отказе - обратитесь в суд
На сайте нет никаких данных, сбербанк деньги перевел, трансаэро обо мне и не слышала. Куда обращаться?
Если это мошенники - в полицию с заявлением.