У меня мужу 19 лет, заканчивает училище и его забирают в армию.

У меня мужу 19 лет, заканчивает училище и его забирают в армию. У меня сын от первого брака инвалид-детства, он не ходит. Если мужа заберут, то мне придется очень тяжело. Скажите есть какие-нибудь отсрочки от армии по нашему случаю. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Анна! Согласно подпункту "д" пункта 1 статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" гражданам, имеющим детей-инвалидов в возрасте до трех лет, предоставляется отсрочка от призыва к военной службе.