Как получить дополнительную алкогольную лицензию для открытия бара в другом городе?
Есть алкогольная лицензия. Деятельность бары. Открываю бар в другом городе. Что нужно для получения дополнительной лицензии на этот бар. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
дополнительного ничего. согласуйте со всеми службами и открывайте