LSN Messenger
Москва, 11.12.2014, 14:37

Возможен ли выдел в натуре 3/4 и 1/4 доли загородного дома с частичной незавершенкой внутри дома.

Вопрос №5611564 из г. Красноярск
опубликован 11.12.2014, 14:37
Возможен ли выдел в натуре 3/4 и 1/4 доли загородного дома с частичной незавершенкой внутри дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

возможность выдела определяет судебная строительно техническая экспертиза (если не можете сами решить)

11.12.2014, 14:39

ставьте перегородки,выделяйте. Когда все достроите ,оформите.

11.12.2014, 14:41

как офомить завещание по вкладам на несовершеннолетнего внука

16.12.2014, 09:42

Обратитесь к нотариусу -он вам поможет Все равно такое завещание необходимо у нотариуса удостоверять

16.12.2014, 09:44

Статья 1128. Завещательные распоряжения правами на денежные средства в банках

1. Права на денежные средства, внесенные гражданином во вклад или находящиеся на любом другом счете гражданина в банке, могут быть по усмотрению гражданина завещаны либо в порядке, предусмотренном статьями 1124 - 1127 настоящего Кодекса, либо посредством совершения завещательного распоряжения в письменной форме в том филиале банка, в котором находится этот счет. В отношении средств, находящихся на счете, такое завещательное распоряжение имеет силу нотариально удостоверенного завещания.

2. Завещательное распоряжение правами на денежные средства в банке должно быть собственноручно подписано завещателем с указанием даты его составления и удостоверено служащим банка, имеющим право принимать к исполнению распоряжения клиента в отношении средств на его счете. Порядок совершения завещательных распоряжений денежными средствами в банках определяется Правительством Российской Федерации.

3. Права на денежные средства, в отношении которых в банке совершено завещательное распоряжение, входят в состав наследства и наследуются на общих основаниях в соответствии с правилами настоящего Кодекса. Эти средства выдаются наследникам на основании свидетельства о праве на наследство и в соответствии с ним, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 статьи 1174 настоящего Кодекса.

4. Правила настоящей статьи соответственно применяются к иным кредитным организациям, которым предоставлено право привлекать во вклады или на другие счета денежные средства граждан.

16.12.2014, 11:40