Отсутствие выплат - что делать, если директор отказывается выплатить долги после увольнения
5 года меня уволили по собственному желанию, фирма маленькая я и директор. Ни зарплаты за 2 последних месяца, ни расчетных. Обратилась в трудовую, они сказали что обещал директор привезти документы, но не привез, они посоветовали обратиться в суд, обратилась, присудили директору выдать мне деньги, но он на суде прямо отказался это делать, мне дали исполнительный лист к приставам, пришла туда они позвонили директору, тот им сказал что фирма ликвидируется, на что приставы мне ответили что я ни чего не получу. Как мне быть в данной ситуации?
Берите исполнительный лист и идите в банк, где у фирмы открыт расчетный счет. Там и напишите заявление. Если на счету деньги есть, то Вам их перечислят, если нет, то увы