Как избежать наказания за сломанный зуб и челюсть после защиты беременной жены оскорблениями
Мою беременную жену оскорбили не цензурной бранью, а я за это ударил обидчика по лицу, в результате у него сломанный зуб и челюсть, видно я не расчитал, раньше никогда не дрался и не за что не привлекался, он написал заявление. Жена пока встречное заявление не писала, да и в полицию пока меня не вызывали. Подскажите как избежать участи наказания и что за это мне будет, ведь у нас обычная примерная семья, я считаю каждый уважающий себя и свою супругу мужчина поступил бы так же.
вас могут привлечь по ст.116 УКРФ, в суде расскажите все эти обстоятельства
Здравствуйте. Примиритесь с тем хамом. Денег ему дайте