Какой разрешен метраж постройки хоз. блока (туалет) на земельном участке относительно соседского дома.

• г. Москва

Какой разрешен метраж постройки хоз блока (туалет) на земельном участке относительно соседского дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Минимальные расстояния между постройками как на одном, так и на смежных участках по санитарно–бытовым условиям должны быть от садового дома и погреба до уборной -— 12 м (СНиП (Строительные нормы и правила 30–02–97).