Как найти поддержку и помощь, оказывая воспитание внука в сложных семейных обстоятельствах?
9 месяцев назад по просьбе дочери взяла к себе внука, ему 15 лет. Прогуливает школу. Врет. Папа не принимает участия в его воспитании. Мама в больнице с маленьким ребенком уже 9 месяцев. Я не справляюсь. Куда мне обратиться за помощью.
Лучший ответ
попробуйте обратиться к школьному психологу, или к психологам органов опеки, может посоветуют что делать с ребенком. Или у вас какие-другие цели?