«Продажа квартиры без участия риэлтора - стоит ли сообщать и возможные юридические последствия»
Требуйте расторжения договора
Гражданский кодекс РФ
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов...
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
смотрите условия договора, расторгнуть можете согласно ст. 450 ГК РФ и условиям вашего договора
Нет, не стоит- раз разорвали, то все.