Экспертиза конфискованного имущества в квартире - спор о ценности самодельных предметов
При конфискации имущества в квартире суд исполнители имеют право забирать вещи сделанные своими руками.. какая экспертиза может оценить например-авиамодель. Я потратил на нее 1000 долларов а могут оценить 100 гр где правда.
Лучший ответ
Оценочная экспертиза. Вы можете оспорить оценку арестованного имущества.