Инвалиду 2 грозы арестовали счет пенсионной карты из-за задолженности по транспортному налогу - как вернуть уплаченные суммы и отменить арест?
Добрый вечер, обратитесь в СБ с письменным заявлением о предоставлении информации о том, кто наложил арест, по транспортному налогу должен быть судебный приказ, но опять же должен быть и у приставав. если судебный приказ у вас есть 10 дней на подачу заявления о его отмене, более того, если в 2011 году была обязанности, срок исковой давности скорее всего истек. Для начала потребуйте от СБ документы на основании чего наложен арест, пусть дают письменный ответ, почему не могут предоставить информацию, ее можно затребовать в судебном порядке. Звоните поможем.
Спасибо за ответ! Написала письмо в банк через личный кабинет сайта СБ. Оно является письменным обращением?