Его бывшая жена толкнула меня в живот и после чего у меня поднялось давление и вызвали скорую.
Мы с мужем зарегестрированы в квартире в которую пришли!3.09.2007 г. Мы там не проживаем, так как там живет его бывшая жена с дочерью 12 лет и не пускает нас в квартиру. Бывшая жена не зарегестрирована в квартире.
Пришли с участковым и затем пришел еще один участковый.
Участковые сидели на кухне и ничего не предпренимали.
И перед приездом скорой не составив протокола ушли.
Бывшая жена подала заявление в суд 17 марта 2008 года, что это я ее ударила-13 сентября 2007 г.
На суду участковый свидетельствовал против меня. Будто-бы он видел это.
Участковые ушли и не составили протокола по факту избиения меня или бывшей жены.
Обязан ли был участковый представить протокол о правонарушениях в картире от 13 сентября 2007 г.
Очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
Конечно был обязан! На то он и участковый в конце концов. Теперь он выступает свидетелем как совершенно посторонее лицо, которое не находилось на службе, а просто зашло в гости в эту квартиру. Пишите жалобу в ГУВД Москвы и в прокуратуру.
С уважением,
Спасибо за ответ!
В тот момент он был на службе и в форме как ст. лейтенант милиции и показания давал именно на тот день своего дежурства.
Показания без протокола ?.
И вызван в суд как участковый.
Показания без протокола ?.
И вызван в суд как участковый.