Условия назначения муниципальной пенсии

• г. Новокузнецк

Является ли обязательным условием для назначения муниципальной пенсии условие ухода на пенсию с муниципальной должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, да является, Вы должны отработать 12 месяцев перед выходом на пенсию на муниципальной службе.

нет, не является. я лично оформила пенсию муниципального служащего в этом году,хотя уволилась 10 лет назад.