Уровень бездействия властей - десять лет на поиски правды после производственной травмы

Я Бондарев Владимир Ильич, работал на нововоронежской АЭС, получил производственную травму 23.02.2014 г. в результате падения бетонных плит, получил оскольчатый тяжёлый перелом ноги со смещением, в результате чего мне дали 2-ю группу инвалидности и 80% нетрудоспособности. Уже год я не могу добиться правды, уголовное дело не заводиться, прокуратура ссылаеться на следственный комитет, а те в свою очередь на прокуратуру. Моей вины нет, что подтверждено документами. (акт формы N1 о несчастном случае на производстве и заключениями мед. работниками разных мед. учреждений, в результате чего моя семья осталась без средств существования) Подскажите пожалуйста как мне быть и куда можно обратиться, потому что наши власти (воронежской обл.) бездействуют.

Лучший ответ

Если акт составлен-Вам д. выплатить компенсацию по месту работы, по инвалидности д.б. пенсия,за компенсацией на лечение обращайтесь в ФСС, остальное через суд.