Неисполнение мирового соглашения - проблемы с общением бывшего супруга и его родителей с ребенком
Бывший муж и его родители подавали в суд на то что я не даю общаться им с ребенком. Мы заключили мировое соглашение в котором было указано, что они могут внучку/дочку видеть каждую субботу с 10 до 14 ч. Спустя время никто так и не явился. За прошедшие после суда 3 месяца. Они появились 2 раза. 1-й раз в воскресение, а 2-й раз в субботу но не в 10 а в 13 дня. Они не предупреждают что не смогут приехать или приедут но позже. В результате уже 3 месяца как выходные из-за них пропадают. Подскажите должна ли я ждать их каждую субботу строго с 10 до 14, или если они не предупредили что приедут позже можно уходить с ребенком?
Если не предупредили не ждите их.