Анализ действительности договора об оказании юридических услуг - отсутствие необходимой информации и печатей
Интересует, можно ли считать договор об оказании юридических услуг действительным если в нет не указаны паспортные данные сторон, порядковый номер данного договора (впечатление складывается, что адвокат уходит от налогов), нет данных в какой адвокатской палате субъекта РФ зарегистрирован адвокат и состоит ли он: в коллегии адвокатов, в адвокатском бюро или адвокатском кабинете, так же нет печати заверяющий данный договор? В акте передачи денежных средств на оплату договора так же отсутствует порядковый номер.
Этот договор действителен.
да это технического порядка нарушения главное - качество и полнота оказанных услуг