Как узнать, на кого зарегистрированы авторские права на программное обеспечение в России?
Хотел бы узнать на кого зарегистрированые авторсике права на ПО.ПО самое старое и прозводитель из США, а как узнать на кого зарегестрированые авторские права в РФ?
Лучший ответ
Раз ПО производится американской компанией, с моей колокольни американского адвоката есть достаточно надежный способ выяснить, кому принадлежат права на это ПО в России. Сначала узнать, кому они принадлежат в США, а потом запросить информацию по российским правам у американского правообладателя.
Я ожидал, что российские коллеги подскажут более простой способ, но пока они молчат. Возможно, способа проще и не существует.
Всего доброго.
ВРМ