Вопрос о наказании за просрочку оплаты штрафа в ГИБДД
Суд назначил штраф за езду будучи лишенным в 30 тыс. руб. На оплату штрафа дали 70 дней (10+60). Штраф смог оплатить только на 80 день, тоесть просрочил оплату штрафа на 10 дней. Мне нужно скоро идти в ГИБДД для получения в\у, ждет ли меня там в связи с просрочкой оплаты штрафа (10 дней) какое ни будь наказание?
Лучший ответ
Если вашу информацию о просрочке не передали приставам для возбуждения административного производства, то никакого.
Если сразу не вынес суд удвоение штрафа, то ничего не будет.