Такой я гражданка России мама жила у умерла в Казахстане оставила завещание что и как мне оформлять.
У меня вопрос такой я гражданка России мама жила у умерла в Казахстане оставила завещание что и как мне оформлять.
Лучший ответ
Вы как наследник пишете заявление нотариусу о вступлении в наследство по последнему месту жительства (прописки) наследодателя. .