Могут мне дать кредитку на суму 15000 ели у меня от А-банка на 2000
Здравствуйте Александр.
Все зависит от Вашей кредитной истории, насколько он длительная и куда отправляются сведения о всех Ваших, имеющихся и закрытых кредитах, о своевременности ежемесячных платежей, о размере задолженности перед банками, и сумме ежемесячных платежей по всем кредитам, в том числе и от А-банка.
При положительной кредитной истории , то скоринг, проверка заёмщика банковской программой, проходят все желающие, которые в последующем напишут анкету и дадут согласие, которые от них потребует банк. Второй этап проверки, также в 95 процентной зависимости от кредитной истории. На этом этапе многое зависит от Ваших согласий банку.
Если , кредитная история имеется, она длительная и положительная, и Вы дали согласие на проверку сведений о Вас, не судимы, не находитесь под следствием или в розыске, согласны на страховку кредита, ТО У ВАС 99 процентов из 100 в получении кредитной карты или потребительского кредита.
С уважением, Юрий Владимирович