Влияние рассрочки платежа на арест счета и последствия для поступающих денежных средств
Пристав не имеет право давать вам рассрочку, только суд. Вам необходимо обратиться в суд о рассрочке платежей.
Марина, в этой ситуации Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас суммы долга, с заявлением о рассрочке.
Желаю удачи!
Меня больше волнует вопрос об аресте счета. Может ли мой нынешний пристав снять арест,который наложил предыдущий пристав,если с нынешним мы пришли к общему решению,на которое она согласилась: не принимать никаких действий в отношении меня(арест имущества,счетов), а так же ежемесячные платежи по задолженности?
Да, может снять.