Навстречу улучшению жилищных условий - возможность предоставления временного жилья от государства
Наша семья стала на одного человека больше. Всего деток трое (4 года;2,10 лет; и почти 2 мес.). Снимать жилье стало дороговато, а по прописке мы должны занимать комнату в коммунальной 3 комн. Кв., и в добавок ко всему, помимо нас (5 человек) в этой же комнате прописаны и живут (мама мужа с сыном). В квартире нет ни горячей воды, ни ванны. Мы стоим на очереди улучшения жилищных условий, возможно-ли предоставление от государства временного жилья до момента предоставления жилья по очереди. И если да, то куда именно обращаться.