Барнаул, 11.12.2014, 20:21

Как снизить процент алиментов при наличии другой семьи и недостаточном доходе

Вопрос №5614914 из г. Барнаул
опубликован 11.12.2014, 20:21
Как мне снизить процент алиментов если я плачу 33 процента на двоих детей а у меня есть другая семья жена неработающая и ребенок не достигнувший трех летнего возроста с зарплаты у меня остаеться 16300 это на троих меньше прожиточного минимума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша нынешняя супруга вправе подать алименты на содержание вашего общего ребенка. после чего Вы сможете обратиться в суд за снижением алиментов на двоих детей.

11.12.2014, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

у меня это третий ребенок

11.12.2014, 20:25

Всё верно.

В пользу третьего ребенка супруга подаст на алименты, таким образом, после вынесения решения Вы сможете уменьшить процент алиментов на первых двух детей.

11.12.2014, 20:26