Работа в Белгороде для обладателя РВП из Краснодара - наличие нормативного акта для убеждения ОК

• г. Белгород

Буду очень обязан, если поможете. Имею РВП в Белгороде, а фирма, что берет на работу находится в Краснодаре, но объекты, на которых мне надо работать находятся в Белгороде. Т.е., я не буду выезжать за пределы субъекта, выдавшего РВП. Но фирма краснодарская. Какой-нибудь нормативный акт существует, сославшись на который я смогу убедить ОК принять меня на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работать сможете только по месту получения РВП.