Батайск, 11.12.2014, 20:44

Установка газовых труб в дворе - жильцы многоквартирного дома выражают недовольство и требуют объяснений

Вопрос №5615122 из г. Батайск
опубликован 11.12.2014, 20:44
Через наш двор многокартирного дома установили газовые трубы на росстоянии 3 х метров от дома в пиражковую даже не поставив нас в известность мы против что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру уже обращались. Они написали что все установлено в соответствии с законом. Хотя эти газовые трубы проходят вблизи от канализации дома.

11.12.2014, 21:19

Тогда только через суд, но без юриста будет трудно разобраться, да и юрист должен специализироваться на этой теме

11.12.2014, 21:30

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проверку проведут

11.12.2014, 20:49

жаловаться в прокуратуру

11.12.2014, 20:51

В прокуратуру уже обращались. Они написали что все установлено в соответствии с законом. Хотя эти газовые трубы проходят вблизи от канализации дома.

11.12.2014, 21:19

Тогда только через суд, но без юриста будет трудно разобраться, да и юрист должен специализироваться на этой теме

11.12.2014, 21:30