Установка газовых труб в дворе - жильцы многоквартирного дома выражают недовольство и требуют объяснений
Через наш двор многокартирного дома установили газовые трубы на росстоянии 3 х метров от дома в пиражковую даже не поставив нас в известность мы против что нам делать.
В прокуратуру уже обращались. Они написали что все установлено в соответствии с законом. Хотя эти газовые трубы проходят вблизи от канализации дома.
Тогда только через суд, но без юриста будет трудно разобраться, да и юрист должен специализироваться на этой теме
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проверку проведут
жаловаться в прокуратуру