Как защитить себя при разводе и ипотеке - важность брачного договора и риски для созаемщика
Может требовать, потому что ваш брачный договор филькина грамота. для банка.
Статья 46. Гарантии прав кредиторов при заключении, изменении и расторжении брачного договора
[Семейный кодекс РФ] [Глава 9] [Статья 46]
1. Супруг обязан уведомлять своего кредитора (кредиторов) о заключении, об изменении или о расторжении брачного договора. При невыполнении этой обязанности супруг отвечает по своим обязательствам независимо от содержания брачного договора.
2. Кредитор (кредиторы) супруга-должника вправе требовать изменения условий или расторжения заключенного между ними договора в связи с существенно изменившимися обстоятельствами в порядке, установленном статьями 451 - 453 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Да, банк сможет предъявить такие требования согласно ст.
Да, может, согласно со.310 гк РФ
Уважаемый Алекс! Банки страхуются всегда. Могут предьявить ст.