Могут ли судебные приставы описать бытовую технику при наличии несовершеннолетних детей в прописанной квартире?

Имеют ли право судебные приставы описать телевизор, стиральную машинку, холодильник, газовую плиту, микроволновку

Здравствуйте, имеют ли право судебные приставы описать телевизор, стиральную машинку, холодильник, газовую плиту, микроволновку если в квартире (не приватизированной) прописаны и проживают двое несовершеннолетних детей.

Лучший ответ

Телевизор, стиральную машинку и микроволновку могут, а холодильник и газовую плиту нет.