Проблемы с получением документов на собственность после сделки - Что делать, если агент отказывается предоставить копию утерянной расписки

Вчера прошла сделка купли-продажи-квартиры. Я отказалась от платных услуг агента на подачу документов на собственность и решила сама получить и подать эти документы. Но вчера моя агент настояла сдать эти документы сама (объясняя это тем, что у нее есть знакомые в росреестре, и ей не составит никакого труда их подать самой), а я просто приеду на следующий день и распишусь там в книге. Сегодня как только я расписалась в этой книге, мне агент в своем телефоне показывает фотографию расписки на подачу документов и говорит, что на данный момент ее нет возможности распечатать, а оригинал утерян и она пришлет мне ее на почту. На данный момент мне на почту ничего не пришло, (агент говорит что у нее не получается ее переправить с мобильного телефона). Подскажите, что мне делать? Смогу ли я теперь получить документы на собственность? И на сколько выгодно агенту меня обманывать в том, что расписка на сдачу документов утеряна и копию она переслать мне не может?
Лучший ответ

Сможете самостоятельно получить. Достаточно паспорта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!