Несоответствие страховки и ремонта - можно ли вернуть деньги за телефон?
При покупки телефона мною была оформленна дополнительная страховка на два года. Телефон поломался и был сдан в ремонт по гарантии, сервис ценр признал заводской брак, но телефон отремонтировать не могут нет и не будет запчастей. Магазин хочет вернуть деньги за доп. страховку. Мне кажется, что это несосвем правильно. Могу ли я получить день за телефон обратно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, конечно, и за телефон и за страховку.
Спасибо за ответ!