Борьба с кредитными угрозами после смерти жены - застрахован ли кредит и как защититься?
Умерла жена, остался кредит (договор с банком не нашли). приехал в банк написал заявление в отказе об оплате. Спросил по поводу застрахован ли кредит. Сказали перезвонят через 10 дней с ответом. Позвонили, сказали что да застрахован сказали собрать необходимый пакет документов. Через 2 недели отвез пакет документов. (угрозы начали сыпаться после написания заявления об отказе платить по телефону роботом и стали слать письма, и угрожают по телефону по сей день, уже как год, и все это на фамилию жены, как быть?
Если Вам угрожают, пишите заявление в полицию.