Прописан в квартире родителей, долг за неуплату квартплаты 200000. могут ли приставы арестовать мой автомобиль.
Прописан в квартире родителей, долг за неуплату кварплаты 200000. могут ли приставы арестовать мой автомобиль.
Лучший ответ
Да, в силу ст. 31 ЖК РФ Вы отвечаете по долгам собственника жилого помещения солидарно