Право пропуска в квартиру - возможно ли не пустить непрописанного родственника и на какие статьи можно ссылаться?

В квартире прописан я,моя мать и моя бабушка. Право собственности у нас 3-х. Могу ли я не пускать в квартиру своего дядю (сына бабушки и брата матери), который в квартире не прописан, не имеет доли в квартире, не является гражданином РФ, если бабушка хочет его впустить? Ссылаясь на какую статью (статьи), я могу вызвать наряд полиции, чтобы он выселил дядю из квартиры?

Лучший ответ

имеете право не впускать поскольку он не собственник