Обязан ли я покупать КАСКО в течение всего срока автокредитования?
При этом, по второму условию не указанна форма страховки (КАСКО или ОСАГО) из чего могу предположить, что если я предоставлю банку ОСАГО, то штраф они не могут наложить, т.к.
1) во втором пункте нет сноски на первый, т.е. нет закрепления понятия за страховым полюсом - только полюс КАСКО
2) в первом пункте не указанны никакие штрафы за его не выполнение
Здравствуйте. вот в 1м пункте и есть каско во взаимосвязи со 2м
Вопрос в том, обязан ли покупать КАСКО на второй и последующие годы, пока плачу кредит?
На первый год КАСКО куплено.
Зависит от условий договора.
Это все условия, которые касаются страховки.