Обязан ли я покупать КАСКО в течение всего срока автокредитования?

Должен ли я покупать КАСКО в течении всего срока автокредитования? В договоре есть два пункта: 1) обязанность заемщика заключить иные договоры - Обязательное оформление договора страхования КАСКО на полную стоимость приобретаемого транспортного средства. 2)ответственность заемщика за ненадлежащее исполнение условий - при непредоставление в банк договора (полиса) страхования транспортного средства, банк в праве потребовать от заемщика уплаты штрафа в размере 2000 р Т.е. нет пункта в котором говорится о обязанности покупки КАСКО в течении всего времени автокредита.
Лучший ответ

При этом, по второму условию не указанна форма страховки (КАСКО или ОСАГО) из чего могу предположить, что если я предоставлю банку ОСАГО, то штраф они не могут наложить, т.к.

1) во втором пункте нет сноски на первый, т.е. нет закрепления понятия за страховым полюсом - только полюс КАСКО

2) в первом пункте не указанны никакие штрафы за его не выполнение

Здравствуйте. вот в 1м пункте и есть каско во взаимосвязи со 2м

Вопрос в том, обязан ли покупать КАСКО на второй и последующие годы, пока плачу кредит?

На первый год КАСКО куплено.

Зависит от условий договора.

Это все условия, которые касаются страховки.