Сосут быть проблемы с получением жилья у сироты, лишенной прописки по месту жительства?
Я сирота меня лишили прописки по месту жительства через суд. есть временная прописка по месту учебы, стою на учете по месту жительства, прописки больше нет, мне не дадут жилье?
я стою на учете, мне 20 лет, у меня уже был опекун,вопрос в том. что если у меня нет прописки по месту жительства, меня снимут с учета? в органах опеки говорят,
Здравствуйте. дадут, только нужно встать на учёт как сирота через опеку
в органах опеки говорят, что могут снять, нет прописки нет жилья, в законе разве это указано?
Можете обжаловать в суде
У Вас прописка есть. Даже если она не совпадает, с местом жительства, то должны поставить в очередь по месту регистрации.