Семикаракорск, 11.12.2014, 23:44

Сосут быть проблемы с получением жилья у сироты, лишенной прописки по месту жительства?

Вопрос №5616673 из г. Семикаракорск
опубликован 11.12.2014, 23:44
Я сирота меня лишили прописки по месту жительства через суд. есть временная прописка по месту учебы, стою на учете по месту жительства, прописки больше нет, мне не дадут жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

я стою на учете, мне 20 лет, у меня уже был опекун,вопрос в том. что если у меня нет прописки по месту жительства, меня снимут с учета? в органах опеки говорят,

11.12.2014, 23:49

Здравствуйте. дадут, только нужно встать на учёт как сирота через опеку

11.12.2014, 23:46

я стою на учете, мне 20 лет, у меня уже был опекун,вопрос в том. что если у меня нет прописки по месту жительства, меня снимут с учета? в органах опеки говорят,

11.12.2014, 23:49

в органах опеки говорят, что могут снять, нет прописки нет жилья, в законе разве это указано?

11.12.2014, 23:51

Можете обжаловать в суде

11.12.2014, 23:52

У Вас прописка есть. Даже если она не совпадает, с местом жительства, то должны поставить в очередь по месту регистрации.

11.12.2014, 23:54