Как поменять паспорт и полететь из Санкт-Петербурга в Якутск по загранпаспорту?

• г. Санкт-Петербург

7 июля исполнится 20 лет. Паспорт РФ буду менять в Санкт-Петербурге (фактическое место проживания). В начале августе нужно лететь из СПб в Якутск. Смогу ли я купить билеты и пройти контроль по загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не сможете.