Как взыскать деньги с ответчика после вынесения решения суда, которого нет в наличии

• г. Москва

После вынесения судебного решения о взыскании денежных средств в размере 1 500 000 рублей, ответчик не исполняет решение суда, т.к. у него в собственности ничего нет. Как получить с него свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

к сожалению юридически не как ., т.к., с него не чего взять

Обращайтесь к судебным приставам.